Руководство «СП-Электро» побывало в гостях у завода «Энергозащитные системы» г. Санкт – Петербург

Руководство «СП-Электро» побывало в гостях у завода «Энергозащитные системы» г. Санкт – Петербург»Руководство «СП-Электро» побывало в гостях у завода «Энергозащитные системы» г. Санкт – Петербург»Руководство «СП-Электро» побывало в гостях у завода «Энергозащитные системы» г. Санкт – Петербург»Руководство «СП-Электро» побывало в гостях у завода «Энергозащитные системы» г. Санкт – Петербург»Руководство «СП-Электро» побывало в гостях у завода «Энергозащитные системы» г. Санкт – Петербург»Руководство «СП-Электро» побывало в гостях у завода «Энергозащитные системы» г. Санкт – Петербург»Руководство «СП-Электро» побывало в гостях у завода «Энергозащитные системы» г. Санкт – Петербург»Руководство «СП-Электро» побывало в гостях у завода «Энергозащитные системы» г. Санкт – Петербург»

02 июня 2021 года специалисты компании «СП-Электро», во главе с генеральным директором Поповым  Алексеем Ивановичем в рамках рабочего визита в Санкт-Петербург, посетило своего ключевого партнера, завод «Энергозащитные системы».

Завод «Энергозащитные системы»  специализируется  на изготовлении медицинского электрооборудования. Вся  впускаемая продукция изготавливается на высокотехнологичном производственном оборудовании, а рабочие и инженерные кадры это высококвалифицированные профессионалы.

Специалисты «СП-Электро» посетило производство завода, и ознакомилось с полным производственным циклом изготовления продукции, а так же складскими запасами. Была проведена увлекательная экскурсия по всем производственным цехам , а так же было показано как ведется работа на современных станках.

Далее в рамках визита были обсуждены накопившееся вопросы и намечен план на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Коллектив компании «СП-Электро» выражает благодарность всему коллективу завода «Энергозащитные системы» за увлекательную экскурсию и радушный прием.